$SPCE ну все , записался в экспедицию на Марс , там вроде норм так то платят и плюс дмс и надбавка за вредность и еще и молоко по поллитра каждый день выдают.😁
$RU000A10BVW6 если завтра выплатят купоны , то можно еще парочку взять. 🤑 причем по нкд уже отсечка произошла . Если же будет полный дефолт , то кто получит этот нкд ?
$RU000A10BB75 купоны получены , но тинек тоже отличился , видать специально выдержал , что б разогнать эмоции физиков. Те еще упыри.)) Ну так-то все будет хорошо. Манипуляции прошли , ща ждем купоны.))